Ihre Ansprechpartner im dti

Deutsches Tiefkühlinstitut e.V.
Reinhardtstraße 46
10117 Berlin
Telefon: +49 30 2809 362-0
Fax: +49 30 2809 362-20
E-Mail: infos@tiefkuehlkost.de
Internet: www.tiefkuehlkost.de


  • Dr. Sabine Eichner

    Geschäftsführung
    Dr. Sabine Eichner
    Tel.: +49 30 2809 362 - 10
    Mail: eichner@tiefkuehlkost.de
  • Annette Ebert

    Assistenz der Geschäftsführung/ Projektmanagement
    Annette Ebert
    Tel.: +49 30 2809 362 - 11
    Mail: ebert@tiefkuehlkost.de
  • Carola Herckelrath

    Leitung Presse- und Öffentlichkeitsarbeit/ Veranstaltungsmanagement
    Carola Herckelrath
    Tel.: +49 30 280 93 62 - 12
    Mail: herckelrath@tiefkuehlkost.de
  • Franziska Šošo

    Referentin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit/ Veranstaltungsmanagement
    Franziska Šošo
    Tel.: +49 30 280 93 62 - 14
    Mail: soso@tiefkuehlkost.de
  • Claudia Sommer

    Referentin Ernährung/ Qualitätsmanagement/ Außer-Haus-Verpflegung
    Claudia Sommer
    Tel.: +49 30 2809 362 - 15
    Mail: sommer@tiefkuehlkost.de
  • Lea Feys (in Elternzeit)

    Referentin Ernährung/ Verbraucherservice/ Qualitätsmanagement
    Lea Feys (in Elternzeit)
    Mail: feys@tiefkuehlkost.de
  • Stefanie Schreckenbach

    Referentin Verbraucherpolitik/ Nachhaltigkeit
    Stefanie Schreckenbach
    Tel.: +49 30 2809 362 - 13
    Mail: schreckenbach@tiefkuehlkost.de